Arno Breker, 1900 Elbersfeld- 1991 Düsseldorf,... Lot 5020
résultat :
Estimation :
Arno Breker, 1900 Elbersfeld- 1991 Düsseldorf, sculpture en bronze 'Tänzerin' 1977, limit. édition 19/300, patiné brun rouge et mat, nu féminin appuyé sur un socle avec un tissu drapé, signé et daté au dos. Arno Breker 1977, H. 29 cm