Six figurines d'animaux en argent, vers 1900 jusqu'au... Lot 5150
résultat :
Estimation :
Six figurines d'animaux en argent, vers 1900 jusqu'au milieu du 20e siècle, mule, âne, ours polaire, chameau et deux coqs, h. env. 3-5 cm, d. env. 22 cm, traces d'âge, figurines en partie poinçonnées, en partie contrôlées, env. 330 g