Table d'appoint / table basse, France, 2e moitié... Lot 5324
résultat :
Estimation :
Table d'appoint / table basse, France, 2e moitié du 19e siècle, placage de noyer posé en miroir, placage de ronce de noyer en partie, incrustations de rubans, 2 tiroirs, sur 4 pieds galbés, env. 60 x 93 x 55 cm, CI 2-3