Paire de chandeliers d'autel, sud de l'Allemagne,... Lot 5330
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers d'autel, sud de l'Allemagne, 2e moitié du 18e siècle, en bois de tilleul sculpté avec des rocailles et des palmettes, H. env. 72.5cm, traces d'âge