Vitrine dans le style Biedermeier, vers 1900,... Lot 5354
résultat :
Estimation :
Vitrine dans le style Biedermeier, vers 1900, sud de l'Allemagne, placage de cerisier, avec de la marqueterie fine, corps à une porte avec 4 vitres d'origine en attente, 2 verserssungen manquant, à l'intérieur avec 3 étagères en verre, environ 173x95x36 cm, EZ 2-3