Ange avec chapeau de cardinal, sculpture, probablement... Lot 5370
résultat :
Estimation :
Ange avec chapeau de cardinal, sculpture, probablement d'Allemagne du Sud, 2e moitié du 20e siècle, bois sculpté, bordé de couleurs, h. env. 60 cm, traces d'âge volontaires