Lot n° 6007

résultat :
Estimation :

Johannes van der Bilt, 1882 - 1943, 'Ansicht von Cairo', huile sur toile, signée, dat. 29 et titré, env. 60 x 40 cm, cadre avec traces de brûlures env. 76 x 54 cm