Lot n° 6012

résultat :

Aquarelliste inconnu du 19e siècle, vue de Heidelberg avec château et Neckar, à gauche personnes se reposant sur la rive, légèrement bruni, aquarelle sur papier, non signé, env. PP:31 x 45 cm, sous verre, cadre env. 53 x 66 cm