Martin Betzou, 1893 Brome- Nordersted/ Harksheid... Lot 6019
résultat :
Estimation :
Martin Betzou, 1893 Brome- Nordersted/ Harksheid 19673, Portrait d'un enfant avec un chien en peluche sous le bras, huile/Lwd, signée dat. 1933, ovale, signé au dos Erich Passmann, 70 x 55 cm, cadre env. 85 x 68cm, traces d'âge