Lot n° 6030

résultat :
Estimation :

Adolf Jöhnssen, 1871 Rostock - 1950, Nuremberg, Ostseestrang vor dem Gewitter, aquarelle sur papier, signée et datée. Ad.Jöhnssen 1936, PP. env. 38 x 46 cm, sous verre, cadre env. 56 x 64 cm