Lot n° 6032

résultat :
Estimation :

Otto Ditscher, 1904-1987 Neuhofen, Paysage hivernal, aquarelle sur papier, handsign. et dat. novembre 1971, env. 36x53 cm, PP, u.Gl., R. env. 48x65cm