Lot n° 6036

résultat :
Estimation :

Otto Ditscher, 1904-1987 Neuhofen, Couple à la récolte, aquarelle sur papier, handsign. et dat. 1946, env. 29x38cm, PP, u. Gl., R. env. 53x68cm