Hans Karl Adam, 1915 Neisse -2000, peinture à... Lot 6042
résultat :
Estimation :
Hans Karl Adam, 1915 Neisse -2000, peinture à l'huile et une aquarelle, peinture à l'huile : Vue de Florence au crépuscule, 24 x 32 cm, aquarelle : Coquelicots, 23 x 32 cm, sous verre, cadre, les deux signées en bas à droite