Lot n° 6073

résultat :
Estimation :

Otto Dill, 1884 Neustadt-1957 Bad Dürkheim, trois vaches broutant dans un pré, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, env. 34x45cm, PP, u.Gl., R. env. 49x61cm