Lot n° 6105

résultat :
Estimation :

P. Hartmann, tournant du siècle, 19e/20e siècle, 'Port de Trapezunt' ainsi désigné au verso, signé en bas à droite, huile/naturelle, 47x70 cm, cadre 64x87 cm