Lot n° 6120

résultat :
Estimation :

Paul Morro (Ingfried Paul Henze-Morro), 1925 Leipzig-2013, Nature morte avec fleurs et raisins, huile sur toile, signée en bas à droite, ca. 90x80cm, R. ca. 100x90cm, études aux académies de Leipzig et Munich