Ensemble de trois jouets, années 1950.
Fer blanc... Lot 11
résultat :
Estimation :
Fer blanc lithographié.
Il présente des signes d'utilisation et d'usure.
Dimensions : 20 x 13 x 2 cm (caleçon).
Ensemble composé de deux cliquets avec les visages d'un garçon et d'une fille et d'un ensemble de deux caleçons.