Collier berbère.
Métal et émaux.
Perles en... Lot 15
résultat :
Estimation :
Collier berbère.
Métal et émaux.
Perles en forme de fleur, fil de fer et œuf émaillé.
Il présente des signes d'utilisation et d'usure.
Dimensions : 55 cm (longueur).