École italienne de la fin du XIXe siècle et du... Lot 70
résultat :
Estimation :
École italienne de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle.
Plaque de plâtre avec des reproductions de sculptures romaines ou de camées à thème érotique.
Elle présente des usures, des défauts et des salissures.
Dimensions : 22 x 24,5 x 1,5 cm : 22 x 24,5 x 1,5 cm.