Ensemble de 5 flacons de parfum Art Déco. Espagne... Lot 74
résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 flacons de parfum Art Déco. Espagne et France, années 20-40.
Divers cristaux (Baccarat et autres) sculptés et peints.
Usures, salissures et marques d'utilisation.
Dimensions : 17 x 10 x 3,5 cm (plus grand).