Ensemble d'objets de la première moitié du 20e... Lot 108
résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets de la première moitié du 20e siècle.
Comprenant un poudrier Lalique avec boîte numérotée, une broche italienne en micromosaïque, trois miroirs publicitaires circulaires et trois boîtes à poudre différentes.
Métal, plastique, micromosaïque, émail, etc.
Il présente des marques d'usage, d'usure et quelques défauts.
Il présente des marques d'utilisation, d'usure et quelques défauts : 7 cm (diamètre principal).