Ensemble de trois sculptures d'époque Art déco,... Lot 111
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois sculptures d'époque Art déco, vers 1930-1940.
"Tête de cheval, d'ours et de porc-épic.
Bronze patiné.
Il présente des traces d'usure. L'ours ne garde pas la base.
Dimensions : 14 x 14 x 5 cm.