Ensemble de huit objets divers du 20e siècle.... Lot 113
résultat :
Estimation :
Ensemble de huit objets divers du 20e siècle.
Argent, métal argenté, émaux, etc.
Il présente des marques d'usage, d'usure et de salissure.
Il présente des marques d'usage, d'usure et de salissure : 4 x 11 x 8,5 cm (émaux).
Ensemble composé de deux boîtes, d'un bougeoir, d'un cendrier, d'une voiture, d'un centre de table, d'un bracelet de fille et d'un clip.