Ensemble de trois pièces Art déco, vers 1930-1950.
Céramique... Lot 120
résultat :
Estimation :
Céramique et faïence peinte à la main.
Diverses provenances (Angleterre, Europe centrale, etc.).
Marques sur la base de deux d'entre eux.
Ils présentent des marques d'usage et d'usure.
Dimensions : 8,5 x 9 x 15 cm (grenouille).