Ensemble de 3 boîtes d'allumettes en forme de... Lot 121
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 boîtes d'allumettes en forme de chaussure du 19e siècle et une boîte en forme de grenouille du début du 20e siècle.
Papier mâché, métal et bois.
L'ensemble présente des signes d'utilisation et d'usure.
Dimensions : 3 x 9 x 2 cm (plus grand) : 3 x 9 x 2 cm (plus grand).