Ensemble composé d'un presse-papier, d'un serre-livre... Lot 124
résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'un presse-papier, d'un serre-livre et de deux sculptures du 19e-20e siècle.
"Oiseaux de diverses espèces".
Bronze, métal, marbre et bois.
Présente des signes d'usure et des défauts.
Dimensions : 5 x 14 x 6 cm (la plus grande).