Lot n° 124

résultat :
Estimation :

Ensemble composé d'un presse-papier, d'un serre-livre et de deux sculptures du 19e-20e siècle. "Oiseaux de diverses espèces". Bronze, métal, marbre et bois. Présente des signes d'usure et des défauts. Dimensions : 5 x 14 x 6 cm (la plus grande).