Ensemble de sept médailles commémoratives du 20e... Lot 125
résultat :
Estimation :
Ensemble de sept médailles commémoratives du 20e siècle.
Thèmes variés.
L'une d'entre elles est un presse-papier.
Bronze et marbre veiné.
Il présente des signes d'utilisation et d'usure.
Dimensions : 11,5 cm (plus grand diamètre).