MEZIERES. Valérian et Laureline.
Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces signés :
Intégrale Volume 2 Valerian et Laureline + "La cité des eaux mouvantes" (également signé par Evelyne Tranlé) + "Par des temps incertains" + "Les foudres d'Hypsis" (signature uniquement) + "Otages de l'Ultralum" + "Au bord du grand rien". L'ensemble des 6 albums.