Lot n° 29

Estimation :

WALTHERY / CAUVIN. Ensemble de deux albums. 1/ Benoit Brisefer n°5, "Le cirque Bodoni", album enrichi d'un dessin -dédicace de Walthery au feutre signé et daté 85. 2/ Les Tuniques bleues n°18, "Blue Retro", réédition brochée ornée d'un dessin-dédicace signé de Raoul Cauvin.