Lot n° 30

Estimation :

WEYLAND. Aria. Ensemble d'albums (rééditions) ornés de dessins-dédicaces signés :T.1, T.14, T.16 (en deux exemplaires) , 17, 19, 22. On y joint Aria T.8 (en TT N/S) +" Yvanaëlle, la dame de Mordore"z, orné d'un dessin-dédicace signé. L'ensemble des 9 volumes.