SERPIERI. Ensemble de tirages. Comprenant : 1 offset Druuna numéroté /350 et signé (40x50 cm) + un offset Druuna HC signé 70x50 cm + 3 offset 34x43 cm signé +
2 tirages offset non signés,
On y joint divers tirages érotiques.