Lot n° 46

Estimation :

SERPIERI. Ensemble de tirages. Comprenant : 1 offset Druuna numéroté /350 et signé (40x50 cm) + un offset Druuna HC signé 70x50 cm + 3 offset 34x43 cm signé + 2 tirages offset non signés, On y joint divers tirages érotiques.