LEVIS, Georges (Jean SIDOBRE, 1924-1988)
Liz&Beth, Le bal masqué. Ensemble de deux planches originales à l'encre de Chine sur papier, numérotées 77 et 78, signées. Les phylactères sont contrecollés sur calque. Quelques traces du temps et pliures aux coins. 39,5x29,5 cm.