Lot n° 93

Estimation :

LEVIS, Georges (Jean SIDOBRE, 1924-1988) "Liz&Beth" L'Assaut. Ensemble de deux planches à l'encre de Chine sur papier, signées. 39,5x25,5 cm. Usures aux coins.