Lot n° 94

Estimation :

LEVIS, Georges (Jean SIDOBRE, 1924-1988) Crimes & délits T.1, Manson & Raspoutine, projet de quatrième de couverture. Un album paru en 1988, dont le dessin a été repris par Von Götha à la mort de Georges Levis cette année là. Gouache sur papier cartonné, signée. 50x29 cm.