VILLA, Carlos (XXe) 1
L'inca.
Ensemble des planches 1 à 46 de mises en couleur pour ce récit érotique paru dans BDAdult. Impression, encre de Chine, encre, gouache, aquarelle sur papier. 35x25 cm. Avec leur calque de texte.