Lot n° 210

Estimation :

VILLA, Carlos (XXe) 1 L'inca. Ensemble des planches 1 à 46 de mises en couleur pour ce récit érotique paru dans BDAdult. Impression, encre de Chine, encre, gouache, aquarelle sur papier. 35x25 cm. Avec leur calque de texte.