VON GOTHÄ, Eric (Robin Ray, né en 1924)
Rare ensemble de quatre planches originales d'un récit paru dans le magazine de bande dessinée érotique "J'Ose" n°9 et 10 en 1987. Planches numérotées 6,7,8, 28, deux portant signature. Encre et gouache correctrice sur papier, 59x42 cm, pliées horizontalement en leur centre, quelques petites déchirures aux marges.