MANARA. Ensemble comprenant :
- Album Bolero N/S (Edizioni Di, 1999) + Portfolio Porte de Clichy (non numéroté, signé) + Portfolio du seizième salon de l'érotisme de Bruxelles / Galerie Enfer / Librairie The Skull N/S + Portfolio Silhouet N/S + Portfolio Manara Fellini - Roma N/S + portfolio Il Gioco 2 N/S (en deux exemplaires). L'ensemble des 7 volumes.