Félix MEYNET. Ensemble de portfolios, d'albums et d'albums dédicacés.
Comprend :
Deux exemplaires "Amazones, première partie" , collection les belles Images Horizon BD, ornés d'un dessin dédicace signé.
+ Portfolio "Le tombeau des albums perdus" Horizon BD, S/N
+ Six albums Fanfoué avec ex-libris Univers BD
+ "From Paris with Love", artbook Trinquette publishing orné d'un magnifique dessin dédicace couleur signé à l'encre de Chine et aquarelle.
L'ensemble des 10.