Félix Meynet. Ensemble d'une quinzaine de portfolios et d'ouvrages comprenant :
Portfolio Horizon "Fleur de Cuir " EA 08, signé. (TBE intérieur, usures au coffret) + Portfolio "Le tombeau des albums perdus" N/S (deux exemplaires) + Portfolio "7 nuits ou jamais" (en deux exemplaires, avec lerouge à lèvres, usures à l'emboitage) + portfolio "Obsessions transalpines" HC, signé + portfolio "il était 7 fois" N/S + album "Détours au musée" Fabard Editions + 2 volumes Horizon BD "Babette" et "Sauvage, aquarelles" + Portfolio 'Belles" et divers.