Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 1
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une alliance, 1 bague perles (manques), 1 pendentif émeraude.
Poids total brut : 4.8 g.
VENTE SUR DESIGNATION