Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 2
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 1 chaine de cou et 1 pendentif bélier.
On y joint 1 chaine de cou et 1 bracelet d'identité vendus en débris.
Poids : 15 g.
(accidents)
VENTE SUR DESIGNATION