Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) de forme... Lot 7
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale à décor filigrané centré d'une pierre ornementale vert d'eau. Peut être porté en broche.
Poids total brut : 27.7 g.
VENTE SUR DESIGNATION
10 € en plus à la charge de l'acheteur