Collier torque en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 10
résultat :
Estimation :
Collier torque en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ciselé de dragons.
Travail vietnamien. Vers 1950.
Poids : 65.5 g.
Tour de cou : 48 cm environ.
Écrin
VENTE SUR DESIGNATION
10 € en plus à la charge de l'acheteur