Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à décor... Lot 11
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ajouré d'idéogrammes chinois.
Poids : 6.7 g.
VENTE SUR DESIGNATION
10 € en plus à la charge de l'acheteur