Montre de gousset à remontoir en or jaune 18K... Lot 12
résultat :
Estimation :
Montre de gousset à remontoir en or jaune 18K (750 millièmes), cadran gris, index chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, cadran à 6h pour les secondes, double cuvette en or.
Poids total brut : 58.2 g.
(accident et manque au remontoir)
VENTE SUR DESIGNATION