Bague toi et moi en or jaune et or gris 18K (750... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) sertie de 2 diamants de taille ancienne épaulés de petits diamants taillés en rose.
Poids total brut : 3.5 g.
Doigt 58
VENTE SUR DESIGNATION