Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie sur... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant demi-taille d'environ 0.60 carat.
Poids total brut : 3.1 g.
VENTE SUR DESIGNATION
10€ en plus à la charge de l'acquéreur