Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) centrée en serti clos d'un rubis ovale épaulé de 2 diamants de taille ancienne. Époque vers 1900. Poids total brut : 3.4 g. Doigt 58 (petit accident au serti clos central) VENTE SUR DESIGNATION 10€ en plus à la charge de l'acquéreur