Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)... Lot 15
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) centrée en serti clos d'un rubis ovale épaulé de 2 diamants de taille ancienne.
Époque vers 1900.
Poids total brut : 3.4 g.
Doigt 58
(petit accident au serti clos central)
VENTE SUR DESIGNATION
10€ en plus à la charge de l'acquéreur